Расписание электричек по станции Дачное

Узнайте расписание электричек по станции Дачное на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Дачное
сегодня завтра
 на все дни
на Москву на Можайск
 все направления
Рейс Дачное Остановки Дни курсирования
М-Белорусск. — Бородино 00:59 кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская только 29 октября
М-Белорусск. — Голицыно 01:07 везде ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 01:10 везде только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
М-Белорусск. — Голицыно 01:10 везде только 18 октября
М-Белорусск. — Бородино 01:26 кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
М-Белорусск. — Бородино 01:26 кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская только 18 октября
М-Белорусск. — Бородино 01:37 кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская ежедневно
Звенигород — Лобня 05:14 кроме: Марк, Шереметьевская ежедневно
М-Савёловская — Звенигород 05:33 везде ежедневно
М-Савёловская — Звенигород 05:33 везде только 18 октября
Звенигород — Львовская 05:39 кроме: Баковка, Москва-Товарная, Покровское, Бутово ежедневно
Звенигород — Львовская 05:39 кроме: Баковка, Покровское, Бутово только 13 октября
Лобня — Кубинка 1 05:47 везде ежедневно
Лобня — Кубинка 1 05:47 везде только 18 октября
Лобня — Кубинка 1 05:47 везде только 12, 13 октября
Голицыно — Икша 06:26 кроме: Здравница, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Немчиновка, Новодачная, Водники, Шереметьевская ежедневно
Подольск — Голицыно 06:36 везде ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск. 06:38 кроме: Пионерская, Немчиновка по выходным
Дорохово — М-Белорусск. 06:38 кроме: Пионерская, Немчиновка по будням
Лобня — Голицыно 06:47 везде по будням
Голицыно — М-Курская 06:51 кроме: Жаворонки, Перхушково ежедневно
Можайск — М-Белорусск. 07:09 кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Немчиновка ежедневно
Икша — Кубинка 1 07:17 везде по будням
М-Белорусск. — Голицыно 07:24 везде ежедневно
Голицыно — Талдом 07:32 кроме: Жаворонки, Перхушково, Новодачная по будням
Кубинка 1 — М-Белорусск. 07:37 везде ежедневно
Голицыно — Царицыно 07:43 кроме: Калитники, Москворечье ежедневно
Голицыно — Икша 07:50 кроме: Перхушково, Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская ежедневно
Лобня — Кубинка 1 08:01 кроме: Сушкинская ежедневно
М-Савёловская — Кубинка 1 08:01 кроме: Сушкинская только 12, 13 октября
Бородино — М-Белорусск. 08:05 везде ежедневно
Звенигород — Лобня 08:13 кроме: Здравница, Новодачная, Хлебниково ежедневно
Дубна — Звенигород 08:20 везде ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 08:38 везде ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 09:05 везде ежедневно
Львовская — Голицыно 09:15 везде только 13 октября
Львовская — Голицыно 09:18 везде ежедневно
Икша — Кубинка 1 09:25 везде ежедневно
Вербилки — Звенигород 09:32 везде ежедневно
Звенигород — М-Белорусск. 09:36 везде ежедневно
Икша — Голицыно 09:53 везде ежедневно
Голицыно — Бутово 09:54 везде ежедневно с 6 сентября
Голицыно — Бутово 09:54 везде только 13 октября
Чехов — Кубинка 1 10:20 везде ежедневно
Столбовая — Кубинка 1 10:20 везде только 13 октября
Можайск — М-Белорусск. 10:26 кроме: Баковка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Немчиновка ежедневно по 26 октября
Дмитров — Звенигород 10:30 везде ежедневно
Звенигород — М-Белорусск. 10:41 кроме: Жаворонки, Здравница, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) ежедневно
М-Курская — Голицыно 10:49 везде по выходным
М-Белорусск. — Голицыно 11:05 везде по будням
Икша — Кубинка 1 11:28 кроме: Малые Вязёмы ежедневно
Голицыно — Дмитров 11:31 до Одинцово везде, далее Кунцево, далее везде, кроме: Марк, Трудовая, Турист по будням
Голицыно — Лобня 11:31 кроме: Баковка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Немчиновка, Сетунь, Рабочий Посёлок, Марк, Новодачная по выходным
М-Белорусск. — Звенигород 11:37 везде ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск. 11:41 кроме: Здравница, Пионерская, Отрадное ежедневно с 28 октября
М-Белорусск. — Голицыно 11:58 везде ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск. 11:58 кроме: Здравница, Пионерская, Отрадное ежедневно по 27 октября
Кубинка 1 — М-Белорусск. 11:58 Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал) только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 октября
Голицыно — М-Белорусск. 12:06 везде ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 12:06 кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь, Тестовская, Беговая только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 октября
Звенигород — М-Белорусск. 12:49 везде по выходным
М-Белорусск. — Голицыно 13:02 везде по выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск. 13:13 везде по выходным
М-Белорусск. — Звенигород 13:13 везде по выходным
М-Белорусск. — Кубинка 1 13:31 везде по выходным
М-Белорусск. — Голицыно 13:46 везде по выходным
Голицыно — М-Белорусск. 13:47 везде по выходным
Голицыно — М-Белорусск. 14:17 кроме: Отрадное по выходным
Звенигород — Царицыно 14:25 кроме: Жаворонки, Калитники, Депо ежедневно
Голицыно — Икша 14:42 кроме: Марк ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 14:50 без остановок ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск. 14:52 кроме: Жаворонки ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 1 15:01 кроме: Малые Вязёмы, Портновская по будням
М-Савёловская — Голицыно 15:12 везде ежедневно
Голицыно — Львовская 15:18 кроме: Покровское по будням
Голицыно — Люблино 15:18 везде по выходным
Икша — Кубинка 1 15:20 везде ежедневно с 27 октября
Икша — Кубинка 1 15:24 везде ежедневно по 26 октября
Беговая — Голицыно 15:26 везде ежедневно с 28 октября
Голицыно — Дмитров 15:42 кроме: Перхушково ежедневно
Звенигород — М-Белорусск. 15:52 кроме: Жаворонки, Пионерская, Отрадное, Баковка по будням
Звенигород — М-Белорусск. 15:52 везде по выходным
М-Белорусск. — Звенигород 16:02 кроме: Малые Вязёмы ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 16:37 везде ежедневно по 27 октября
Беговая — Голицыно 16:37 везде только 27 октября
Голицыно — Серпухов 16:41 кроме: Калитники ежедневно
Дмитров — Кубинка 1 16:54 везде по будням
Икша — Кубинка 1 16:54 везде по выходным
Щербинка — Голицыно 17:21 везде ежедневно
Голицыно — Лобня 17:24 кроме: Жаворонки, Здравница, Пионерская, Баковка, Марк, Хлебниково ежедневно
Бородино — М-Белорусск. 17:31 кроме: Отрадное по выходным по 26 октября
Можайск — М-Белорусск. 17:33 кроме: Отрадное по будням с 28 октября
Бородино — М-Белорусск. 17:33 кроме: Отрадное, Рабочий Посёлок по выходным с 27 октября
Икша — Голицыно 17:49 везде ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 18:02 везде ежедневно
Голицыно — Чехов 18:05 кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Рабочий Посёлок ежедневно
Звенигород — Лобня 18:22 кроме: Жаворонки, Немчиновка, Марк, Хлебниково ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород 18:29 кроме: Малые Вязёмы ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 18:42 Голицыно, Сушкинская, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино ежедневно
Голицыно — Дмитров 18:44 кроме: Жаворонки, Баковка, Немчиновка, Рабочий Посёлок ежедневно
Бородино — М-Белорусск. 18:52 кроме: Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Немчиновка, Сетунь ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 19:05 без остановок ежедневно
Люблино — Голицыно 19:34 везде ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 1 19:42 везде ежедневно с 16 сентября
М-Савёловская — Звенигород 19:46 везде ежедневно с 27 октября
М-Савёловская — Звенигород 19:48 везде ежедневно по 26 октября
Голицыно — Подольск 20:00 Перхушково, Отрадное, Одинцово, Немчиновка, далее везде, кроме: Москва-Товарная, Калитники, Красный Строитель ежедневно с 6 сентября
Голицыно — Силикатная 20:00 Перхушково, Отрадное, Одинцово, Немчиновка, далее везде, кроме: Москва-Товарная, Калитники, Красный Строитель только 12 октября
Кубинка 1 — М-Белорусск. 20:05 везде ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 20:17 кроме: Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 20:33 кроме: Перхушково, Баковка ежедневно
Можайск — М-Белорусск. 20:48 кроме: Перхушково, Баковка ежедневно
Лобня — Кубинка 1 20:58 кроме: Малые Вязёмы ежедневно
Лобня — Кубинка 1 20:58 кроме: Малые Вязёмы только 12 октября
Кубинка 1 — М-Белорусск. 21:00 везде ежедневно
Звенигород — Лобня 21:21 кроме: Отрадное, Немчиновка, Шереметьевская ежедневно
Голицыно — Подольск 21:29 кроме: Баковка, Депо, Битца ежедневно с 6 сентября
Голицыно — Подольск 21:29 кроме: Баковка, Депо, Битца только 12 октября
Силикатная — Кубинка 1 21:36 везде ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 21:42 кроме: Здравница, Перхушково ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 21:45 везде ежедневно
Можайск — М-Белорусск. 22:00 Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 22:12 кроме: Перхушково, Пионерская только 17 октября
Кубинка 1 — М-Белорусск. 22:31 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Немчиновка ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород 22:33 везде ежедневно
Звенигород — Лобня 22:38 кроме: Перхушково, Отрадное, Баковка, Марк, Новодачная ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 23:16 везде ежедневно
Подольск — Голицыно 23:22 везде ежедневно
Кубинка 1 — Львовская 23:26 кроме: Здравница ежедневно
Кубинка 1 — Львовская 23:26 кроме: Здравница, Рабочий Посёлок, Тестовская, Беговая только 17 октября
Кубинка 1 — Львовская 23:26 кроме: Здравница только 12 октября
М-Белорусск. — Кубинка 1 23:34 везде ежедневно
Щербинка — Звенигород 23:45 везде ежедневно