Расписание электричек по станции Баковка

Узнайте расписание электричек по станции Баковка на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Баковка
сегодня завтра
 на все дни
на Москву на Можайск
 все направления
Рейс Баковка Остановки Дни курсирования
М-Савёловская — Одинцово 00:15 только 18 октября
М-Савёловская — Одинцово 00:16 ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 00:36 кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская только 29 октября
М-Белорусск. — Голицыно 00:44 везде ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 00:44 везде только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
М-Белорусск. — Голицыно 00:44 везде только 18 октября
М-Белорусск. — Бородино 01:00 кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
М-Белорусск. — Бородино 01:00 кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская только 18 октября
М-Белорусск. — Бородино 01:14 кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская ежедневно
Одинцово — Лобня 04:32 везде ежедневно
М-Савёловская — Звенигород 05:10 везде ежедневно
М-Савёловская — Звенигород 05:10 везде только 18 октября
Лобня — Кубинка 1 05:24 везде ежедневно
Лобня — Кубинка 1 05:24 везде только 18 октября
Лобня — Кубинка 1 05:24 везде только 12, 13 октября
Звенигород — Лобня 05:36 кроме: Марк, Шереметьевская ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 05:48 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 05:48 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская только 18 октября
Бородино — М-Белорусск. 05:50 везде ежедневно
Лобня — Кубинка 1 05:59 кроме: Пионерская, Жаворонки, Дачное ежедневно
Лобня — Кубинка 1 05:59 кроме: Пионерская, Жаворонки, Дачное только 12, 13 октября
Можайск — Дмитров 06:06 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) ежедневно
Лобня — Одинцово 06:06 ежедневно с 16 сентября
Лобня — Одинцово 06:06 только 12, 13 октября
а/п Шереметьево — Одинцово 06:21 ежедневно
а/п Шереметьево — Одинцово 06:21 только 12, 13 октября
Лобня — Голицыно 06:30 Одинцово, Отрадное, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно по будням
Одинцово — Лобня 06:30 кроме: Марк, Хлебниково ежедневно с 16 сентября
Голицыно — Икша 06:47 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Немчиновка, Новодачная, Водники, Шереметьевская ежедневно
Одинцово — а/п Шереметьево 06:51 до Москва (Белорусский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево ежедневно
Икша — Кубинка 1 06:54 везде по будням
Кубинка 1 — М-Белорусск. 06:58 кроме: Немчиновка по выходным
Дорохово — М-Белорусск. 06:58 кроме: Немчиновка по будням
М-Белорусск. — Одинцово 07:09 ежедневно
Голицыно — М-Курская 07:09 везде ежедневно
Бородино — М-Белорусск. 07:15 кроме: Немчиновка ежедневно
Можайск — М-Белорусск. 07:26 кроме: Немчиновка ежедневно
Лобня — Кубинка 1 07:40 кроме: Жаворонки, Сушкинская ежедневно
М-Савёловская — Кубинка 1 07:40 кроме: Жаворонки, Сушкинская только 12, 13 октября
Одинцово — Чехов 07:41 везде ежедневно
Одинцово — Чехов 07:41 везде только 13 октября
М-Белорусск. — Бородино 07:49 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы ежедневно
Голицыно — Талдом 07:52 кроме: Новодачная по будням
Кубинка 1 — М-Белорусск. 07:59 везде ежедневно
Серпухов — Одинцово 08:04 ежедневно
Серпухов — Одинцово 08:04 только 13 октября
Голицыно — Царицыно 08:05 кроме: Калитники, Москворечье ежедневно
Голицыно — Икша 08:10 кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская ежедневно
Можайск — М-Белорусск. 08:15 везде ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 08:15 везде ежедневно
Бородино — М-Белорусск. 08:27 везде ежедневно
Звенигород — Лобня 08:33 кроме: Новодачная, Хлебниково ежедневно
М-Белорусск. — Можайск 08:48 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы ежедневно
Львовская — Голицыно 08:52 везде только 13 октября
Львовская — Голицыно 08:55 везде ежедневно
Икша — Кубинка 1 09:01 везде ежедневно
Кубинка 1 — Дмитров 09:06 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист по будням
Вербилки — Звенигород 09:11 кроме: Жаворонки ежедневно
Одинцово — М-Белорусск. 09:12 везде ежедневно с 16 сентября
Голицыно — М-Белорусск. 09:27 везде ежедневно
Икша — Голицыно 09:30 везде ежедневно
Щербинка — Одинцово 09:42 ежедневно
Щербинка — Одинцово 09:42 только 13 октября
М-Белорусск. — Бородино 09:48 кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 09:48 кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы только 14, 15 октября
Чехов — Кубинка 1 09:57 везде ежедневно
Столбовая — Кубинка 1 09:57 везде только 13 октября
Звенигород — М-Белорусск. 09:58 везде ежедневно
Дмитров — Звенигород 10:07 везде ежедневно
Одинцово — М-Белорусск. 10:10 везде ежедневно
М-Белорусск. — Одинцово 10:13 ежедневно
Голицыно — Бутово 10:16 везде ежедневно с 6 сентября
Голицыно — Бутово 10:16 везде только 13 октября
М-Курская — Голицыно 10:26 везде по выходным
М-Курская — Можайск 10:26 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы кроме пятниц и выходных по 31 октября
М-Курская — Можайск 10:26 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы пт по 25 октября
М-Курская — Можайск 10:26 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы по будням с 1 ноября
Щербинка — Одинцово 10:35 ежедневно
Одинцово — Лобня 10:38 кроме: Марк ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 10:42 везде по будням
Икша — Бородино 10:57 кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская по будням по 25 октября
Икша — Можайск 10:57 кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская по выходным по 26 октября
Икша — Бородино 10:57 кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская по будням с 28 октября
Икша — Можайск 10:57 кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская по выходным с 27 октября
Звенигород — М-Белорусск. 11:00 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород 11:14 везде ежедневно
Царицыно — Одинцово 11:21 ежедневно
Одинцово — М-Белорусск. 11:40 везде ежедневно
Львовская — Одинцово 11:46 ежедневно
Львовская — Одинцово 11:46 только 13 октября
Кубинка 1 — М-Белорусск. 11:59 везде ежедневно с 28 октября
Кубинка 1 — М-Белорусск. 12:16 везде ежедневно по 27 октября
а/п Шереметьево — Одинцово 12:20 по выходным
Одинцово — М-Белорусск. 12:22 везде по будням
Одинцово — М-Белорусск. 12:22 везде по выходным
Голицыно — М-Белорусск. 12:29 везде ежедневно
Лобня — Бородино 12:32 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы по выходным
М-Белорусск. — Звенигород 12:50 везде по выходным
Одинцово — а/п Шереметьево 12:53 до Москва (Белорусский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево по выходным
М-Белорусск. — Можайск 13:02 кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская по выходным
М-Белорусск. — Кубинка 1 13:08 везде по выходным
Звенигород — М-Белорусск. 13:12 везде по выходным
М-Белорусск. — Голицыно 13:23 везде по выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск. 13:36 везде по выходным
Лобня — Одинцово 13:37 по выходным
Бородино — М-Белорусск. 13:52 везде по выходным
Одинцово — Дмитров 14:02 везде по выходным
Голицыно — М-Белорусск. 14:10 везде по выходным
М-Белорусск. — Звенигород 14:23 кроме: Жаворонки, Дачное ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 14:29 кроме: Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 14:37 везде по выходным
М-Белорусск. — Кубинка 1 14:41 кроме: Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская по будням
Звенигород — Царицыно 14:45 кроме: Калитники, Депо ежедневно
М-Савёловская — Голицыно 14:49 везде ежедневно
Икша — Кубинка 1 14:57 везде ежедневно с 27 октября
Икша — Кубинка 1 15:01 везде ежедневно по 26 октября
Беговая — Голицыно 15:03 везде ежедневно с 28 октября
Голицыно — Икша 15:05 кроме: Марк ежедневно
М-Белорусск. — Одинцово 15:09 ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск. 15:12 везде ежедневно
Подольск — Голицыно 15:16 кроме: Дачное по выходным
Люблино — Голицыно 15:16 кроме: Дачное по будням
Силикатная — Голицыно 15:16 кроме: Дачное только 13 октября
Лобня — Одинцово 15:22 ежедневно с 16 сентября
Одинцово — Икша 15:35 везде ежедневно
Голицыно — Львовская 15:40 кроме: Покровское по будням
Голицыно — Люблино 15:40 везде по выходным
М-Белорусск. — Звенигород 15:42 кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы ежедневно
Голицыно — Дмитров 16:02 везде ежедневно
Царицыно — Одинцово 16:05 ежедневно
Звенигород — М-Белорусск. 16:14 везде по выходным
М-Белорусск. — Голицыно 16:14 везде ежедневно по 27 октября
Беговая — Голицыно 16:14 везде только 27 октября
Кубинка 1 — М-Белорусск. 16:16 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Немчиновка по будням
Дмитров — Кубинка 1 16:34 кроме: Отрадное, Перхушково по будням
Икша — Кубинка 1 16:34 кроме: Отрадное, Перхушково по выходным
М-Белорусск. — Звенигород 16:40 кроме: Пионерская, Дачное ежедневно
Одинцово — Силикатная 16:48 кроме: Калитники, Депо ежедневно
Щербинка — Голицыно 17:01 кроме: Отрадное, Перхушково ежедневно
Голицыно — Серпухов 17:03 кроме: Калитники ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 1 17:14 кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская ежедневно
Можайск — М-Белорусск. 17:17 кроме: Немчиновка ежедневно
М-Белорусск. — Одинцово 17:22 по будням
Звенигород — Дмитров 17:32 кроме: Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 17:34 кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская ежедневно
Одинцово — М-Белорусск. 17:47 везде по будням
Бородино — М-Белорусск. 17:52 везде по выходным по 26 октября
Можайск — М-Белорусск. 17:53 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) по будням по 25 октября
Можайск — М-Белорусск. 17:53 везде по будням с 28 октября
Бородино — М-Белорусск. 17:53 кроме: Рабочий Посёлок по выходным с 27 октября
Лобня — Можайск 18:02 кроме: Здравница, Дачное, Часцовская ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород 18:08 кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы ежедневно
Голицыно — Подольск 18:08 кроме: Битца ежедневно
Царицыно — Кубинка 1 18:16 кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 18:21 до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино ежедневно
Голицыно — Чехов 18:22 кроме: Рабочий Посёлок ежедневно
Дмитров — Одинцово 18:36 ежедневно с 16 сентября
Звенигород — Лобня 18:42 кроме: Немчиновка, Марк, Хлебниково ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 18:42 кроме: Малые Вязёмы ежедневно
Кубинка 1 — Щербинка 18:54 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) ежедневно
Икша — Одинцово 19:05 ежедневно
Бородино — М-Белорусск. 19:09 кроме: Немчиновка, Сетунь ежедневно
Люблино — Голицыно 19:11 везде ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 1 19:19 везде ежедневно с 16 сентября
М-Савёловская — Звенигород 19:23 везде ежедневно с 27 октября
М-Савёловская — Звенигород 19:25 везде ежедневно по 26 октября
М-Курская — Голицыно 19:34 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы ежедневно с 27 октября
М-Курская — Голицыно 19:36 кроме: Здравница, Дачное ежедневно по 26 октября
Одинцово — М-Белорусск. 19:55 везде ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 19:56 кроме: Жаворонки, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая ежедневно
Икша — Одинцово 20:02 ежедневно
Звенигород — Лобня 20:09 кроме: Немчиновка, Сетунь, Марк, Новодачная ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 20:23 кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск. 20:27 везде ежедневно
Серпухов — Голицыно 20:31 кроме: Пионерская, Дачное ежедневно
Одинцово — Талдом 20:38 кроме: Марк, Каналстрой ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 20:42 кроме: Перхушково, Дачное ежедневно
Можайск — М-Белорусск. 20:47 кроме: Немчиновка ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород 20:48 кроме: Отрадное, Дачное ежедневно
М-Белорусск. — Одинцово 20:56 ежедневно
Голицыно — Бескудниково 21:03 везде ежедневно
Силикатная — Кубинка 1 21:14 кроме: Пионерская ежедневно
Одинцово — М-Белорусск. 21:18 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск. 21:22 везде ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно 21:22 везде ежедневно
Можайск — Лобня 21:32 везде ежедневно
М-Белорусск. — Одинцово 21:32 ежедневно с 16 сентября
Звенигород — Лобня 21:42 кроме: Немчиновка, Шереметьевская ежедневно
Кубинка 1 — Лобня 21:56 везде ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 22:02 везде ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород 22:10 везде ежедневно
а/п Шереметьево — Одинцово 22:18 ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 22:33 везде только 17 октября
Одинцово — а/п Шереметьево 22:40 до Москва (Белорусский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево ежедневно
М-Белорусск. — Бородино 22:51 кроме: Дачное ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск. 22:53 кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Немчиновка ежедневно
Подольск — Голицыно 22:59 везде ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 1 23:11 везде ежедневно
Одинцово — М-Белорусск. 23:21 везде ежедневно с 16 сентября
Щербинка — Звенигород 23:22 везде ежедневно
Одинцово — М-Белорусск. 23:22 кроме: Тестовская, Беговая только 17 октября
Икша — Одинцово 23:33 ежедневно
Голицыно — М-Белорусск. 23:38 везде ежедневно
Кубинка 1 — Львовская 23:46 везде ежедневно
Кубинка 1 — Львовская 23:46 кроме: Рабочий Посёлок, Тестовская, Беговая только 17 октября
Кубинка 1 — Львовская 23:46 везде только 12 октября